C327C300KAG5TA
KEMETKEMET
C327C300KAG5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C327C300KAG5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER RAD 30PF 250V C0G 10%
仕様書: C327C300KAG5TA.pdf
In Stock 455658 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C327C300KAG5TAの仕様
部品型番 C327C300KAG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 30PF 250V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 455658 pcs データシート C327C300KAG5TA.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C327C300KAG5TA
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER RAD 30PF 250V C0G 10%
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C327C300KAG5TA7301
C327C300KAG5TA7301
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 30PF 250V C0G/NP0 RADIAL