C327C473K3G5TA7301
KEMETKEMET
C327C473K3G5TA7301 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.047UF 25V C0G RADIAL
仕様書: C327C473K3G5TA7301.pdf
  • メッセージ
C327C473K3G5TA7301の仕様
部品型番 C327C473K3G5TA7301 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.047UF 25V C0G RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 374317 pcs データシート C327C473K3G5TA7301.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 0.047µF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ 0.200" (5.08mm) サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
シリーズ Goldmax, 300 リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling
評価 - 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.320" (8.13mm) 特徴 Low ESL
故障率 Formed Leads - Kinked 拡張された説明 0.047µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 0.047UF 25V C0G RADIAL