C335C562KAG5TA
製品の概要
部品型番: C335C562KAG5TA
製品の説明 CAP CER RAD 5.6NF 250V C0G 10%
仕様書: C335C562KAG5TA.pdf
In Stock 214158 pcs
250 pcs
  • メッセージ
C335C562KAG5TAの仕様
部品型番 C335C562KAG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 5.6NF 250V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214158 pcs データシート C335C562KAG5TA.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C335C562KAG5TA
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER RAD 5.6NF 250V C0G 10%