C350C474J5G5TA
KEMETKEMET
C350C474J5G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C350C474J5G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER RAD 470NF 50V C0G 5%
仕様書: C350C474J5G5TA.pdf
In Stock 49348 pcs
50 pcs
  • メッセージ
C350C474J5G5TAの仕様
部品型番 C350C474J5G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 470NF 50V C0G 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49348 pcs データシート C350C474J5G5TA.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C350C474J5G5TA
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER RAD 470NF 50V C0G 5%