C410C912J3G5TA
製品の概要
部品型番: C410C912J3G5TA
製品の説明 CAP CER 9100PF 25V C0G AXIAL
仕様書: C410C912J3G5TA.pdf
In Stock 379874 pcs
300 pcs
  • メッセージ
C410C912J3G5TAの仕様
部品型番 C410C912J3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 9100PF 25V C0G AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 379874 pcs データシート C410C912J3G5TA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 9100pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
シリーズ Aximax 400 RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling 評価 -
偏光 Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C410C912J3G5TA
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 Low ESL 故障率 -
拡張された説明 9100pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR(等価直列抵抗) ±5%
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C410C912K1G5TA7200
C410C912K1G5TA7200
説明: CAP CER 9100PF 100V C0G AXIAL
在庫あり: 512763 pcs
ダウンロードセンター: C410C912K1G5TA7200.pdf
RFQ
C410C912J1G5TA
C410C912J1G5TA
在庫あり: 339390 pcs
ダウンロードセンター: C410C912J1G5TA.pdf
RFQ
C410C912J3G5TA7200
C410C912J3G5TA7200
説明: CAP CER 9100PF 25V C0G/NP0 AXIAL