C430C103FAG5TA7200
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP CER 10000PF 250V C0G AXIAL
仕様書: C430C103FAG5TA7200.pdf
  • メッセージ
C430C103FAG5TA7200の仕様
部品型番 C430C103FAG5TA7200 メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 250V C0G AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 336458 pcs データシート C430C103FAG5TA7200.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 250V
公差 10000pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
シリーズ Aximax 400 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling 評価 -
偏光 Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C430C103FAG5TA7200
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 Low ESL 故障率 -
拡張された説明 10000pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR(等価直列抵抗) ±1%