C430C682J2G5TA
製品の概要
部品型番: C430C682J2G5TA
製品の説明 CAP CER 6800PF 200V C0G AXIAL
仕様書: C430C682J2G5TA.pdf
In Stock 329564 pcs
200 pcs
  • メッセージ
C430C682J2G5TAの仕様
部品型番 C430C682J2G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 6800PF 200V C0G AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 329564 pcs データシート C430C682J2G5TA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 6800pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
シリーズ Aximax 400 RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling 評価 -
偏光 Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C430C682J2G5TA
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 Low ESL 故障率 -
拡張された説明 6800pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR(等価直列抵抗) ±5%