C901U102MZWDAAWL20
KEMETKEMET
C901U102MZWDAAWL20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
仕様書: C901U102MZWDAAWL20.pdf
In Stock 963253 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C901U102MZWDAAWL20の仕様
部品型番 C901U102MZWDAAWL20 メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 963253 pcs データシート C901U102MZWDAAWL20.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 440VAC
公差 1000pF 厚さ(最大) Y5U (E)
面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm) サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm)
シリーズ C900 RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 Safety 評価 X1, Y2
偏光 Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C901U102MZWDAAWL20
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 Straight
拡張された説明 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc ESR(等価直列抵抗) ±20%