C941U332MUVDBA7317
KEMETKEMET
C941U332MUVDBA7317 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
仕様書: C941U332MUVDBA7317.pdf
In Stock 168507 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
C941U332MUVDBA7317の仕様
部品型番 C941U332MUVDBA7317 メーカー KEMET
説明 CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168507 pcs データシート C941U332MUVDBA7317.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 400VAC
公差 3300pF 厚さ(最大) Y5V (F)
面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm) サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
シリーズ C900 RoHSステータス Cut Tape (CT)
リップル電流 - 低周波 Safety 評価 X1, Y1
偏光 Radial, Disc 他の名前 399-9500-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 C941U332MUVDBA7317
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 Formed Leads - Kinked
拡張された説明 3300pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc ESR(等価直列抵抗) ±20%