C941U332MZWDBA7317
KEMETKEMET
C941U332MZWDBA7317 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
仕様書: C941U332MZWDBA7317.pdf
In Stock 436327 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C941U332MZWDBA7317の仕様
部品型番 C941U332MZWDBA7317 メーカー KEMET
説明 CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 436327 pcs データシート C941U332MZWDBA7317.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 440VAC
公差 3300pF 厚さ(最大) Y5U (E)
面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm) サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
シリーズ C900 RoHSステータス Tape & Box (TB)
リップル電流 - 低周波 Safety 評価 X1, Y2
偏光 Radial, Disc 他の名前 399-9503-3
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 Formed Leads - Kinked 拡張された説明 3300pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL