T356H226K025AT
KEMETKEMET
T356H226K025AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T356H226K025AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 25V 10% RADIAL
仕様書: T356H226K025AT.pdf
In Stock 79105 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T356H226K025ATの仕様
部品型番 T356H226K025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 25V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79105 pcs データシート T356H226K025AT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
タイプ Conformal Coated 公差 22µF
面実装ランドサイズ 0.200" (5.08mm) サプライヤデバイスパッケージ H
サイズ/寸法 0.299" Dia (7.60mm) シリーズ T356, UltraDip II
RoHSステータス Bulk 偏光 Radial
他の名前 399-3659 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 T356H226K025AT
温度@生涯。 1.5 Ohm 高さ - 着席(最大) 0.469" (11.90mm)
特徴 General Purpose 拡張された説明 22µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial 1.5 Ohm
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP TANT 22UF 25V 10% RADIAL