ATMEGA6450-16AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA6450-16AUR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA6450-16AUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP
仕様書: ATMEGA6450-16AUR.pdf
  • メッセージ
ATMEGA6450-16AURの仕様
部品型番 ATMEGA6450-16AUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18069 pcs データシート ATMEGA6450-16AUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
速度 16MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 64KB (32K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 100-TQFP
他の名前 ATMEGA6450-16AUR-ND
ATMEGA6450-16AURTR
ATMEGA645016AUR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 68
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 2K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 8x10b