ATTINY24V-10SSUR
製品の概要
部品型番: ATTINY24V-10SSUR
製品の説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14SOIC
仕様書: 1.ATTINY24V-10SSUR.pdf2.ATTINY24V-10SSUR.pdf
In Stock 72122 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ATTINY24V-10SSURの仕様
部品型番 ATTINY24V-10SSUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72122 pcs データシート 1.ATTINY24V-10SSUR.pdf2.ATTINY24V-10SSUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 1611-ATTINY24V-10SSURCT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 12
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 14-SOIC データ・コンバータ A/D 8x10b