ATTINY25V-10SSUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY25V-10SSUR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY25V-10SSUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.ATTINY25V-10SSUR.pdf2.ATTINY25V-10SSUR.pdf
In Stock 108778 pcs
1 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ATTINY25V-10SSURの仕様
部品型番 ATTINY25V-10SSUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108778 pcs データシート 1.ATTINY25V-10SSUR.pdf2.ATTINY25V-10SSUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 2KB (1K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 1611-ATTINY25V-10SSURCT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ A/D 4x10b