ATXMEGA32C4-MH
製品の概要
部品型番: ATXMEGA32C4-MH
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
仕様書: 1.ATXMEGA32C4-MH.pdf2.ATXMEGA32C4-MH.pdf
In Stock 30972 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATXMEGA32C4-MHの仕様
部品型番 ATXMEGA32C4-MH メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30972 pcs データシート 1.ATXMEGA32C4-MH.pdf2.ATXMEGA32C4-MH.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-VQFN (7x7)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® C4
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (16K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 44-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 34 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)