DSC1121CI1-024.0000
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121CI1-024.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.DSC1121CI1-024.0000.pdf2.DSC1121CI1-024.0000.pdf
In Stock 95884 pcs
770 pcs
  • メッセージ
DSC1121CI1-024.0000の仕様
部品型番 DSC1121CI1-024.0000 メーカー Microchip Technology
説明 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95884 pcs データシート 1.DSC1121CI1-024.0000.pdf2.DSC1121CI1-024.0000.pdf
タイプ MEMS (Silicon) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シェルスタイル 2.25 V ~ 3.6 V シリーズ DSC1121
RoHSステータス Tube 評価 AEC-Q100
偏光 6-SMD, No Lead 出力 Enable/Disable
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
製造元の部品番号 DSC1121CI1-024.0000 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
周波数公差 ±50ppm 周波数 - 出力1 22mA
周波数 24MHz 拡張された説明 24MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable
説明 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD 電流 - 供給(最大) CMOS
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1121CI1-050.0000T
DSC1121CI1-050.0000T
説明: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 5547 pcs
ダウンロードセンター: DSC1121CI1-050.0000T.pdf
RFQ
DSC1121CI1-025.0000
DSC1121CI1-025.0000
メーカー: Microchip Technology
説明: OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 97510 pcs
ダウンロードセンター: DSC1121CI1-025.0000.pdf
RFQ
DSC1121CI1-024.0000
DSC1121CI1-024.0000
ダウンロードセンター: DSC1121CI1-024.0000.pdf
DSC1121CE5-050.0000
DSC1121CE5-050.0000
ダウンロードセンター: DSC1121CE5-050.0000.pdf
DSC1121CI1-024.0000T
DSC1121CI1-024.0000T