MIC2003-1.2YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC2003-1.2YML-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC DISTRIBUTION SW 1.2A 6-MLF
仕様書: MIC2003-1.2YML-TR.pdf
  • メッセージ
MIC2003-1.2YML-TRの仕様
部品型番 MIC2003-1.2YML-TR メーカー Microchip Technology
説明 IC DISTRIBUTION SW 1.2A 6-MLF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5541 pcs データシート MIC2003-1.2YML-TR.pdf
電圧 - 負荷 70 mOhm 電圧 - ブレークダウン 6-MLF® (2x2)
シリーズ - RoHSステータス Digi-Reel®
偏光 6-VQFN Exposed Pad, 6-MLF® 出力タイプ P-Channel
出力構成 1 他の名前 1611-MIC2003-1.2YML-DKR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MIC2003-1.2YML-TR インタフェース On/Off
入力タイプ Non-Inverting 特徴 -
フィーチャピン 1.2A 駆動構成 2.5 V ~ 5.5 V
差動 - 入力:出力 1:1 説明 IC DISTRIBUTION SW 1.2A 6-MLF