1N5923PE3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N5923PE3/TR12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5923PE3/TR12
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 8.2V 1.5W DO204AL
仕様書: 1N5923PE3/TR12.pdf
  • メッセージ
1N5923PE3/TR12の仕様
部品型番 1N5923PE3/TR12 メーカー Microsemi Corporation
説明 DIODE ZENER 8.2V 1.5W DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80695 pcs データシート 1N5923PE3/TR12.pdf
電圧 - 絶縁 3.5 Ohm 電圧 - ブレークダウン DO-204AL (DO-41)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 1.5W 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
製造元の部品番号 1N5923PE3/TR12 インピーダンス(最大)(ZZT) 8.2V
拡張された説明 Zener Diode 1.5W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR(等価直列抵抗) ±20%
ダイオード構成 5µA @ 6.5V 説明 DIODE ZENER 8.2V 1.5W DO204AL
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.2V @ 200mA