2EZ6.8D5E3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
2EZ6.8D5E3/TR12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2EZ6.8D5E3/TR12
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 6.8V 2W DO204AL
仕様書: 2EZ6.8D5E3/TR12.pdf
  • メッセージ
2EZ6.8D5E3/TR12の仕様
部品型番 2EZ6.8D5E3/TR12 メーカー Microsemi Corporation
説明 DIODE ZENER 6.8V 2W DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92863 pcs データシート 2EZ6.8D5E3/TR12.pdf
電圧 - 絶縁 2 Ohm 電圧 - ブレークダウン DO-204AL (DO-41)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 2W 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
製造元の部品番号 2EZ6.8D5E3/TR12 インピーダンス(最大)(ZZT) 6.8V
拡張された説明 Zener Diode 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR(等価直列抵抗) ±5%
ダイオード構成 5µA @ 4V 説明 DIODE ZENER 6.8V 2W DO204AL
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.2V @ 200mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2EZ6.8D5DO41E3
2EZ6.8D5DO41E3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 4724 pcs
ダウンロードセンター: 2EZ6.8D5DO41E3.pdf
RFQ
2EZ6.8D5
2EZ6.8D5