3EZ4.3D5E3/TR8
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
3EZ4.3D5E3/TR8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3EZ4.3D5E3/TR8
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 4.3V 3W DO204AL
仕様書: 3EZ4.3D5E3/TR8.pdf
  • メッセージ
3EZ4.3D5E3/TR8の仕様
部品型番 3EZ4.3D5E3/TR8 メーカー Microsemi Corporation
説明 DIODE ZENER 4.3V 3W DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5518 pcs データシート 3EZ4.3D5E3/TR8.pdf
電圧 - 絶縁 4.5 Ohm 電圧 - ブレークダウン DO-204AL (DO-41)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 3W 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 3EZ4.3D5E3/TR8
インピーダンス(最大)(ZZT) 4.3V 拡張された説明 Zener Diode 3W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR(等価直列抵抗) ±5% ダイオード構成 30µA @ 1V
説明 DIODE ZENER 4.3V 3W DO204AL 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.2V @ 200mA