JAN1N5521BUR-1
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
JAN1N5521BUR-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JAN1N5521BUR-1
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
仕様書: JAN1N5521BUR-1.pdf
In Stock 5396 pcs
100 pcs
  • メッセージ
JAN1N5521BUR-1の仕様
部品型番 JAN1N5521BUR-1 メーカー Microsemi Corporation
説明 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5396 pcs データシート JAN1N5521BUR-1.pdf
電圧 - 絶縁 18 Ohm シリーズ Military, MIL-PRF-19500/437
RoHSステータス Bulk 電力 - 最大 500mW
偏光 DO-213AA (Glass) 他の名前 1086-18981
1086-18981-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
製造元の部品番号 JAN1N5521BUR-1 インピーダンス(最大)(ZZT) 4.3V
拡張された説明 Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount ESR(等価直列抵抗) ±5%
ダイオード構成 3µA @ 1.5V 説明 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.1V @ 200mA