400LEX2R2MEFC8X9
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400LEX2R2MEFC8X9
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.400LEX2R2MEFC8X9.pdf2.400LEX2R2MEFC8X9.pdf
  • メッセージ
400LEX2R2MEFC8X9の仕様
部品型番 400LEX2R2MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 408338 pcs データシート 1.400LEX2R2MEFC8X9.pdf2.400LEX2R2MEFC8X9.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 製造元の部品番号 400LEX2R2MEFC8X9
拡張された説明 Aluminum Capacitors 説明 CAP ALUM RAD
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
400LEX2.2MEFC8X11.5
400LEX2.2MEFC8X11.5
説明: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL