RAC06-3.3SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC06-3.3SC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC06-3.3SC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 6W
仕様書: RAC06-3.3SC.pdf
In Stock 4605 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RAC06-3.3SCの仕様
部品型番 RAC06-3.3SC メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4605 pcs データシート RAC06-3.3SC.pdf
重量 0.077 lb (34.93g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 2.11" L x 1.09" W x 0.65" H (53.5mm x 27.8mm x 16.6mm)
シリーズ POWERLINE RAC06-C 電力(ワット) 6W
パッケージ/ケース 5-DIP Module, 4 Leads 他の名前 20000817
RAC06-3.3SC-ND
RAC063.3SC
RAC0633SC
運転温度 -25°C ~ 75°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 負荷レギュレーション ±0.5%
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 70%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.5A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.5A
承認 CE, cULus, EN アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RAC06-3.3SC
RAC06-3.3SC
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 4605 pcs
RFQ
RAC06-3.3SC/W
RAC06-3.3SC/W