REC3.5-1205SRW/R10/A
Recom PowerRecom Power
REC3.5-1205SRW/R10/A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT T
仕様書: REC3.5-1205SRW/R10/A.pdf
In Stock 1053 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
REC3.5-1205SRW/R10/Aの仕様
部品型番 REC3.5-1205SRW/R10/A メーカー Recom Power
説明 CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT T フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1053 pcs データシート REC3.5-1205SRW/R10/A.pdf
電圧 - ワーキング 3.5W 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 5V
電圧 - 入力(最大) 18V 電圧 - ドロップアウト(標準) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC3.5/R RoHSステータス Tube
リップル電流 - 低周波 ITE (Commercial), Medical 偏光 24-DIP Module, 6 Leads
出力構成 1 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 REC3.5-1205SRW/R10/A ラインレギュレーション 80%
特徴 SCP フィーチャピン 700mA
拡張された説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 700mA 9V - 18V Input 説明 CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT T
電流 - ブレークオーバー 10kV (10000V)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REC3.5-1205SRW/R10/A
REC3.5-1205SRW/R10/A
メーカー: Recom Power
在庫あり: 1053 pcs
RFQ
REC3.5-1205SRW/R10/A/CTRL
REC3.5-1205SRW/R10/A/CTRL
説明: DC DC CONVERTER 5V 3.5W
在庫あり: 2338 pcs
ダウンロードセンター: REC3.5-1205SRW/R10/A/CTRL.pdf
RFQ
REC3.5-1205DRW/R8/C/X1
REC3.5-1205DRW/R8/C/X1
ダウンロードセンター: REC3.5-1205DRW/R8/C/X1.pdf
REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
ダウンロードセンター: REC3.5-1205SRW/R10/A/X1.pdf
REC3.5-1205DRW/R8/C
REC3.5-1205DRW/R8/C
ダウンロードセンター: REC3.5-1205DRW/R8/C.pdf
REC3.5-1205DRW/R8/A/CTRL
REC3.5-1205DRW/R8/A/CTRL
ダウンロードセンター: REC3.5-1205DRW/R8/A/CTRL.pdf
REC3.5-1205SRW/R10/A/CTRL/X1
REC3.5-1205SRW/R10/A/CTRL/X1