QVS107CG100JCHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QVS107CG100JCHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QVS107CG100JCHT
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 10PF 250V NP0 0603
仕様書: 1.QVS107CG100JCHT.pdf2.QVS107CG100JCHT.pdf3.QVS107CG100JCHT.pdf4.QVS107CG100JCHT.pdf
  • メッセージ
QVS107CG100JCHTの仕様
部品型番 QVS107CG100JCHT メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 10PF 250V NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 250V 公差 10pF
厚さ(最大) C0G, NP0 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ V
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 Automotive
評価 - 偏光 0603 (1608 Metric)
他の名前 587-4428-2
CG QVS107 CG100JCHT
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 製造元の部品番号 QVS107CG100JCHT
リードスタイル 0.031" (0.80mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 -
拡張された説明 10pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%