1.5SMC75AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC75AHE3/9AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5SMC75AHE3/9AT
製品の説明 TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AB
仕様書: 1.5SMC75AHE3/9AT.pdf
  • メッセージ
1.5SMC75AHE3/9ATの仕様
部品型番 1.5SMC75AHE3/9AT メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 167445 pcs データシート 1.5SMC75AHE3/9AT.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 71.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.1V 電圧 - ブレークダウン DO-214AB (SMCJ)
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101, 1.5SMC, TransZorb®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 1500W (1.5kW) パワー - ピークパルス 14.6A
偏光 DO-214AB, SMC 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 39 Weeks 製造元の部品番号 1.5SMC75AHE3/9AT
説明 TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 104V