0.875-5-CM592
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0.875-5-CM592
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 3M CM592 RADIANT LIGHT FILM - 0.
仕様書: 0.875-5-CM592.pdf
In Stock 7208 pcs
16 pcs
  • メッセージ
0.875-5-CM592の仕様
部品型番 0.875-5-CM592 メーカー 3M
在庫あり 7208 pcs データシート 0.875-5-CM592.pdf
0.88" (22.35mm) タイプ Radiant Light Film
シリーズ - メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 15' (4.6m) 5 yds 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0.875-5-CN3190
0.875-5-CN3190
説明: 3M CN3190 FABRIC TAPE NICKEL ON
在庫あり: 2862 pcs
ダウンロードセンター: 0.875-5-CN3190.pdf
RFQ
説明: 3M CN4490 FABRIC TAPE - 0.875" X