1.5-5-501FL
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5-5-501FL
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE LAMINATING CLR 1 1/2"X 5YDS
仕様書: 1.5-5-501FL.pdf
In Stock 4318 pcs
3 pcs
  • メッセージ
1.5-5-501FLの仕様
部品型番 1.5-5-501FL メーカー 3M
在庫あり 4318 pcs データシート 1.5-5-501FL.pdf
1.50" (38.10mm) 1 1/2" 使用法 -
厚さ - バッキング、キャリア 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 厚さ - 接着剤 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
厚さ 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 温度範囲 -
テープタイプ Laminating 棚卸し開始日 Date of Manufacture
賞味期限 24 Months シリーズ 501FL
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 15' (4.6m) 5 yds
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant Clear
バッキング、キャリア Polyethylene-Terephthalate (PET) 接着剤 Acrylic
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
説明: TAPE FILM GRAY 1 1/2"X 5YDS
在庫あり: 1752 pcs
ダウンロードセンター: 1.5-5-5181.pdf
RFQ
説明: TAPE DBL COATED WHT 1 1/2"X 5YDS
在庫あり: 1360 pcs
ダウンロードセンター: 1.5-5-4951.pdf
RFQ
説明: TAPE GLASS CLOTH BRN 1 1/2"X 5YD
説明: TAPE ANTI-SLIP/ANTI-STICK TAN
説明: TAPE DBL COATED GRY 1 1/2"X 5YDS
1.5-5-4957F
1.5-5-4957F
ダウンロードセンター: 1.5-5-4957F.pdf
1.5-5-502FL
1.5-5-502FL
ダウンロードセンター: 1.5-5-502FL.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売