12X12-6-438
3M (TC)3M (TC)
12X12-6-438 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12X12-6-438
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE FOIL H-DUTY 12X12" ALUM
仕様書: 12X12-6-438.pdf
In Stock 13101 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
12X12-6-438の仕様
部品型番 12X12-6-438 メーカー 3M (TC)
説明 TAPE FOIL H-DUTY 12X12" ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13101 pcs データシート 12X12-6-438.pdf
厚さ - バッキング、キャリア 0.0022" (2.2 mils, 0.056mm) 厚さ 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm)
熱伝導抵抗 Aluminum Foil テープ幅 - 最大 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
テープタイプ -65 ~ 300°F (-54 ~ 149°C) テープが含まれてい Aluminum Foil
遮蔽 12.00" (304.80mm) 1' シリーズ 438
ネジサイズ Acrylic RoHSステータス Bulk
他の名前 12X126438
3M10183
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料の厚さ 12.00" (304.80mm) 1' メーカーの標準リードタイム 3 Weeks