153216-2000-RB-WB
3M3M
153216-2000-RB-WB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD
仕様書: 153216-2000-RB-WB.pdf
  • メッセージ
153216-2000-RB-WBの仕様
部品型番 153216-2000-RB-WB メーカー 3M
説明 CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51103 pcs データシート 153216-2000-RB-WB.pdf
定格電圧 500VDC 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable シリーズ 1532
行間隔 - 嵌合 0.079" (2.00mm) ピッチメイティング 0.079" (2.00mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 05111166126
1532162000RBWB
3M5416TR
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled 断熱高さ 0.129" (3.28mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 Pick and Place 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 16 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold 定格電流 1A
連絡先タイプ Female Socket コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト -
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 30.0µin (0.76µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Bottom or Top Entry アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE 4POS
在庫あり: 4989 pcs
ダウンロードセンター: 1532153.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN DSUB PLUG 9POS THRU HOLE
ダウンロードセンター: 1532179-8.pdf
RFQ
説明: CONN RING CIRC 22-24AWG CRIMP
153216-2020-TB
153216-2020-TB
メーカー: 3M
説明: CONN SKT 2MM 16POS THRU-BRD SMD
ダウンロードセンター: 153216-2020-TB.pdf
153216-2020-RB-WB
153216-2020-RB-WB
ダウンロードセンター: 153216-2020-RB-WB.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: CABLE 4POS