20MMX284MM-8810-STRIPS
3M3M
20MMX284MM-8810-STRIPS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 THERM PAD 284MMX20MM WHITE
仕様書: 20MMX284MM-8810-STRIPS.pdf
In Stock 4172 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
部品型番 20MMX284MM-8810-STRIPS メーカー 3M
説明 THERM PAD 284MMX20MM WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4172 pcs データシート 20MMX284MM-8810-STRIPS.pdf
使用法 - タイプ Transfer Tape
厚さ 0.0098" (0.250mm) 熱伝導抵抗 -
熱伝導率 0.6 W/m-K 形状 Rectangular
シリーズ 8810 アウトライン 284.00mm x 20.00mm
他の名前 20MMX284MM-10-8810
20MMX284MM8810STRIPS
3M12010
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Acrylic メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Thermal Pad White 284.00mm x 20.00mm Rectangular Adhesive - Both Sides