35-50-3903-BLACK
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35-50-3903-BLACK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE DUCT CLOTH BLACK 35"X 50YDS
仕様書: 35-50-3903-BLACK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 503 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
1 pcs
  • メッセージ
35-50-3903-BLACKの仕様
部品型番 35-50-3903-BLACK メーカー 3M
在庫あり 503 pcs データシート 35-50-3903-BLACK.pdf
35.00" (889.00mm) 使用法 -
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 温度範囲 200°F (93°C) Max
テープタイプ Duct Cloth 棚卸し開始日 Date of Manufacture
賞味期限 18 Months シリーズ 3903
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 150' (45.7m) 50 yds
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant Black
バッキング、キャリア Vinyl 接着剤 Rubber
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Aries Electronics, Inc.
説明: CONN SOCKET SIP 35POS TIN
在庫あり: 7638 pcs
ダウンロードセンター: 35-71000-10.pdf
RFQ
35-411
メーカー: GC Electronics
説明: SWITCH PUSH BUTTON OFF (ON) SPST
在庫あり: 22957 pcs
ダウンロードセンター: 35-411.pdf
RFQ
35-3429-BU
35-3429-BU
メーカー: GC Electronics
説明: SWITCH PUSH SPST-NC 15A 125V
ダウンロードセンター: 35-3429-BU.pdf
説明: 3M ADFLO TURBO ASSEMBLY
在庫あり: 99 pcs
ダウンロードセンター:
説明: SWITCH PUSHBUTTON SPST 3A 125V
ダウンロードセンター: 35-406-BU.pdf
35-50-3903-BLUE
35-50-3903-BLUE
説明: TAPE DUCT CLOTH BLUE 35"X 50YDS
在庫あり: 548 pcs
ダウンロードセンター: 35-50-3903-BLUE.pdf
在庫あり: 93 pcs
35-430
説明: SWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
35-50-3903-WHITE
35-50-3903-WHITE
説明: TAPE DUCT CLOTH WHITE 35"X 50YDS
在庫あり: 421 pcs
ダウンロードセンター: 35-50-3903-WHITE.pdf
説明: SWITCH PUSH SPST-NC 6A 125V
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売