371-CLEAR-72MMX100M
3M3M
371-CLEAR-72MMX100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE BOX SEALING 2.83"X 109.3YD
仕様書: 371-CLEAR-72MMX100M.pdf
In Stock 24997 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
371-CLEAR-72MMX100Mの仕様
部品型番 371-CLEAR-72MMX100M メーカー 3M
説明 TAPE BOX SEALING 2.83"X 109.3YD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24997 pcs データシート 371-CLEAR-72MMX100M.pdf
2.83" (72.00mm) 使用法 Packaging, Sealing, Splicing
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) 温度範囲 -