3734-48MMX50M
3M3M
3734-48MMX50M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3734-48MMX50M
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE BOX SEALING 48MMX50M TAN
仕様書: 3734-48MMX50M.pdf
  • メッセージ
3734-48MMX50Mの仕様
部品型番 3734-48MMX50M メーカー 3M
説明 TAPE BOX SEALING 48MMX50M TAN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5949 pcs データシート 3734-48MMX50M.pdf
厚さ - バッキング、キャリア 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm) 厚さ 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm)
熱伝導抵抗 Polypropylene Film テープ幅 - 最大 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm)
テープタイプ - テープが含まれてい Box Sealing - Printed
遮蔽 164' (50.0m) 54.7 yds シリーズ Scotch® 3734
ネジサイズ Rubber RoHSステータス Roll
他の名前 0 00 21200 72417 6
材料の厚さ 1.89" (48.00mm)