3801A/16-300
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3801A/16-300
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CBL RIBN 16COND 0.050 BLACK 300'
仕様書: 3801A/16-300.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 847 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
90 pcs
  • メッセージ
3801A/16-300の仕様
部品型番 3801A/16-300 メーカー 3M
在庫あり 847 pcs データシート 3801A/16-300.pdf
針金ゲージ 26 AWG 電圧 300V
遮蔽 Unshielded シリーズ 3801A
リボンの幅 0.800" (20.32mm) リボンの厚さ 0.039" (0.99mm)
評価 UL Style 2651 ピッチ 0.050" (1.27mm)
他の名前 00051119913958
運転温度 -20°C ~ 105°C
導体の数 16 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 長さ 300.0' (91.44m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ジャケット色 Black
ジャケット(絶縁)材料 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 絶縁抵抗 10 GOhm
第一の導体マーク - 特徴 Zippable
詳細な説明 Flat Ribbon Cable Black 16 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 300.0' (91.44m) 導体ストランド 7 Strands / 34 AWG
導線材質 Copper, Tinned ケーブルタイプ Flat Cable
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3801A/20
3801A/20
説明: ROUND 20 COND FLT CABLE BLK 300'
在庫あり: 600 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
380200
メーカー: Weidmuller
説明: BOX STEEL 35.98"L X 24.02"W
在庫あり: 60 pcs
RFQ
メーカー: Adafruit
説明: TT MOTOR ALL-METAL GEARBOX
在庫あり: 16069 pcs
ダウンロードセンター: 3802.pdf
3801A/09
3801A/09
説明: CBL RIBN 9COND 0.050 BLACK 300'
在庫あり: 1596 pcs
ダウンロードセンター: 3801A/09.pdf
メーカー: Weidmuller
説明: BOX STEEL UNPAINTED 30"L X 20"W
在庫あり: 69 pcs
メーカー: Altech Corporation
説明: BLOCK PWR DISTRIB 1POS
ダウンロードセンター: 38020.pdf
説明: BOX STEEL 18.03"L X 15.04"W
在庫あり: 88 pcs
メーカー: FLIR
説明: PASSIVE COMPONENT LCR METER
在庫あり: 430 pcs
3801A/14
3801A/14
説明: ROUND 9 COND FLT CABLE BLK 300'
説明: BOX S STEEL 12.05"L X 12.05"W
説明: BOX S STEEL 9.02"L X 5.98"W
説明: BLOCK PWR DISTRIB 1POS
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売