44-50-3903-WHITE
3M3M
44-50-3903-WHITE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 44-50-3903-WHITE
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE DUCT CLOTH WHT 44.02"X 50YD
仕様書: 44-50-3903-WHITE.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 446 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
1 pcs
  • メッセージ
44-50-3903-WHITEの仕様
部品型番 44-50-3903-WHITE メーカー 3M
在庫あり 446 pcs データシート 44-50-3903-WHITE.pdf
44.02" (1.12m) 使用法 -
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 温度範囲 200°F (93°C) Max
テープタイプ Duct Cloth 棚卸し開始日 Date of Manufacture
賞味期限 18 Months シリーズ 3903
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 150' (45.7m) 50 yds
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant White
バッキング、キャリア Vinyl 接着剤 Rubber
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Aries Electronics, Inc.
説明: SOCKET ADAPTER PLCC TO 44PGA
在庫あり: 8767 pcs
ダウンロードセンター: 44-505-111.pdf
RFQ
44-505-110-P
44-505-110-P
在庫あり: 14077 pcs
ダウンロードセンター: 44-505-110-P.pdf
RFQ
44-50-3903-RED
44-50-3903-RED
メーカー: 3M
説明: TAPE DUCT CLOTH RED 44.02"X 50YD
在庫あり: 335 pcs
ダウンロードセンター: 44-50-3903-RED.pdf
44-50-3903-BLUE
44-50-3903-BLUE
説明: TAPE DUCT CLOTH BLU 44.02"X 50YD
在庫あり: 440 pcs
ダウンロードセンター: 44-50-3903-BLUE.pdf
説明: CONN SOCKET PLCC ZIF 44POS GOLD
ダウンロードセンター:
44-525
メーカー: EAO
説明: LAMP ELEMENT FOR BASE MOUNTING
メーカー: GC Electronics
説明: SOLDER TIP 1/16" CHISEL
ダウンロードセンター: 44-505-110.pdf
44-50-3903 YELLOW
44-50-3903 YELLOW
説明: TAPE DUCT CLOTH YLW 44.02"X 50YD
在庫あり: 402 pcs
ダウンロードセンター: 44-50-3903 YELLOW.pdf
メーカー: GC Electronics
説明: SOLDER TIP 1/32" CHISEL
44-50-3903-BLACK
44-50-3903-BLACK
説明: TAPE DUCT CLOTH BLK 44.02"X 50YD
在庫あり: 338 pcs
ダウンロードセンター: 44-50-3903-BLACK.pdf
44-524
メーカー: EAO
説明: LAMP ELEMENT FOR FRONT MOUNTING
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売