5-4929-1.5S
3M3M
5-4929-1.5S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5-4929-1.5S
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK
仕様書: 1.5-4929-1.5S.pdf2.5-4929-1.5S.pdf3.5-4929-1.5S.pdf
In Stock 11971 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
5-4929-1.5Sの仕様
部品型番 5-4929-1.5S メーカー 3M
説明 TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11971 pcs データシート 1.5-4929-1.5S.pdf2.5-4929-1.5S.pdf3.5-4929-1.5S.pdf
1.50" (38.10mm) 1 1/2" 使用法 General Purpose
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0250" (25.0 mils, 0.635mm) 温度範囲 200°F (93°C)
テープタイプ Double Coated, Double Sided 棚卸し開始日 Date of Shipment
賞味期限 24 Months シリーズ VHB™ 4929
パッケージング Bulk 他の名前 3M11056
5492915S
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 1.50" (38.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant