5-9088-1.5S
3M3M
5-9088-1.5S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5-9088-1.5S
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK
仕様書: 5-9088-1.5S.pdf
In Stock 13522 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
5-9088-1.5Sの仕様
部品型番 5-9088-1.5S メーカー 3M
説明 TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13522 pcs データシート 5-9088-1.5S.pdf
1.50" (38.10mm) 1 1/2" 使用法 Splicing
厚さ - バッキング、キャリア 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 厚さ - 接着剤 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
厚さ 0.0080" (8.0 mils, 0.203mm) 温度範囲 200°F (93°C)
テープタイプ Double Coated, Double Sided 棚卸し開始日 Date of Manufacture
賞味期限 24 Months シリーズ 9088
パッケージング Bulk 他の名前 3M11485
5908815S
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ 1.50" (38.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
Clear バッキング、キャリア Carrier - Polyester, Liner - Paper
接着剤 Acrylic, 375
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5-9088-1-4R
5-9088-1-4R
メーカー: 3M
説明: TAPE DBL COATED CLEAR 1"X 4" 5PK
在庫あり: 9606 pcs
ダウンロードセンター: 5-9088-1-4R.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CRIMPER, INSUL "O"
在庫あり: 653 pcs
ダウンロードセンター: 5-904741-9.pdf
RFQ
5-9088-1/2
5-9088-1/2
説明: TAPE DBL COATED CLR 1/2" DIA 5PK
ダウンロードセンター: 5-9088-1/2.pdf
説明: TAPE DBL COATED CLEAR 1"X 3" 5PK
ダウンロードセンター: 5-9088-1-3R.pdf
5-9088-1S
5-9088-1S
説明: TAPE DBL COATED CLEAR 1"X 1" 5PK
ダウンロードセンター: 5-9088-1S.pdf
説明: TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK
説明: TAPE DBL COATED CLR 1/2"X 3" 5PK
説明: TAPE DBL COAT CLR 1/2"X 1/2" 5PK
ダウンロードセンター: 5-9088-1/2S.pdf
説明: TAPE DBL COATED CLEAR 1" DIA 5PK