710-BLACK-18"X30'
3M3M
710-BLACK-18
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE COARSE TREAD BLK 18"X 10YDS
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 279 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 279 pcs
1 pcs
  • メッセージ
710-BLACK-18"X30'の仕様
部品型番 710-BLACK-18"X30' メーカー 3M
在庫あり 279 pcs データシート
18.00" (457.20mm) 使用法 Slip Resistance
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ - 温度範囲 -
テープタイプ Coarse Tread 棚卸し開始日 -
賞味期限 - シリーズ Safety-Walk™ 700
パッケージング Roll 他の名前 00048011347332
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 30' (9.1m) 10 yds
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant Black
バッキング、キャリア - 接着剤 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: CNC Tech
説明: KEYBOARD EXTENSION CABLE
在庫あり: 4190 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
710/07
710/07
メーカー: 3M
説明: CONN WIRE PIN TERM 20AWG
在庫あり: 1661 pcs
ダウンロードセンター: 710/07.pdf
RFQ
710-BLACK-12
710-BLACK-12"X30'
説明: TAPE COARSE TREAD BLK 12"X 10YDS
在庫あり: 366 pcs
710-BLACK-4
710-BLACK-4"X30'
説明: TAPE COARSE TREAD BLK 4"X 10YDS
在庫あり: 928 pcs
メーカー: CNC Tech
説明: IEEE 1284 EXTENSION CABLE
ダウンロードセンター: 710-10115-00300.pdf
説明: CONN WIRE PIN TERM 18AWG
710-BLACK-24
710-BLACK-24"X30'
説明: TAPE COARSE TREAD BLK 24"X 10YDS
在庫あり: 132 pcs
説明: CONN WIRE PIN TERM 8AWG
710-BLACK-6
710-BLACK-6"X30'
説明: TAPE COARSE TREAD BLK 6"X 10YDS
在庫あり: 521 pcs
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売