890-BLACK-18MMX55M
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE HI-STRENGTH FILAMENT BLK
仕様書: 890-BLACK-18MMX55M.pdf
  • メッセージ
890-BLACK-18MMX55Mの仕様
部品型番 890-BLACK-18MMX55M メーカー 3M
説明 TAPE HI-STRENGTH FILAMENT BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4013 pcs データシート 890-BLACK-18MMX55M.pdf
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ 0.0080" (8.0 mils, 0.203mm)
熱伝導抵抗 Scotchpar™ film テープ幅 - 最大 -
テープタイプ - テープが含まれてい Filament
遮蔽 180' (55.0m) 60 yds シリーズ Scotch® 890
ネジサイズ Pressure Sensitive Adhesive (PSA) RoHSステータス Roll
他の名前 00021200398391
材料の厚さ 0.71" (18.00mm)
製造元の部品番号 890-BLACK-18MMX55M 説明 TAPE HI-STRENGTH FILAMENT BLK
Black ケーブルタイプ General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
890-CLEAR-12MMX55M
890-CLEAR-12MMX55M
説明: TAPE HI-STRENGTH FILAMENT CLEAR
在庫あり: 5166 pcs
ダウンロードセンター: 890-CLEAR-12MMX55M.pdf
RFQ
メーカー: Preci-Dip
説明: CONN HDR 40POS 2.54MM T/H
在庫あり: 83162 pcs
ダウンロードセンター: 890-80-040-10-003101.pdf
RFQ
890-CLEAR-2.5
890-CLEAR-2.5"X540YD
説明: TAPE FILAMENT CLR 2 1/2"X 540YDS
ダウンロードセンター: 890-CLEAR-2.5"X540YD.pdf
メーカー: Preci-Dip
ダウンロードセンター: 890-80-040-10-002101.pdf
890-CLEAR-24MMX55M
890-CLEAR-24MMX55M
説明: TAPE FILAMENT CLR 15/16"X 60YDS
ダウンロードセンター: 890-CLEAR-24MMX55M.pdf
890-BLACK-12MMX55M
890-BLACK-12MMX55M
ダウンロードセンター: 890-BLACK-12MMX55M.pdf
説明: CONN HDR 40POS 2.54MM T/H R/A
8900-BKTS
8900-BKTS
説明: WALL MOUNT BRACKETS FOR 8900 TER
ダウンロードセンター:
8900
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: SPACER MOUNT LED TRI-LEAD .120"
説明: CONN FIBER SC PLUG SIMPLEX 250UM
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売