8R37-E001
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8R37-E001
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
仕様書:
  • メッセージ
8R37-E001の仕様
部品型番 8R37-E001 メーカー 3M
説明 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5572 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 250V
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel シリーズ 8000
パッケージング Tray 他の名前 00051115598272
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
ポジション数 37 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
ハウジング材質 Thermoplastic フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
特徴 Filter 詳細な説明 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal