950428-6102-AR
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 950428-6102-AR
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 28POS 2MM VERT PCB
仕様書: 950428-6102-AR.pdf
  • メッセージ
950428-6102-ARの仕様
部品型番 950428-6102-AR メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 28POS 2MM VERT PCB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4577 pcs データシート 950428-6102-AR.pdf
定格電圧 1000V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 950
行間隔 - 嵌合 0.079" (2.00mm) ピッチメイティング 0.079" (2.00mm)
パッケージング Tube 他の名前 0 00 51111 06102 2
DE500027128
S0 00 51111 06102 2
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 28
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.169" (4.30mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 28 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
定格電流 1A 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.106" (2.69mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 40.0µin (1.02µm)