951101-7622-AR
3M3M
951101-7622-AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 951101-7622-AR
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 1POS 2MM R/A T/H
仕様書: 1.951101-7622-AR.pdf2.951101-7622-AR.pdf3.951101-7622-AR.pdf
In Stock 196483 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
951101-7622-ARの仕様
部品型番 951101-7622-AR メーカー 3M
説明 CONN HEADER 1POS 2MM R/A T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Unshrouded
シリーズ 951 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング - パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 3M156414-01
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 1
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.079" (2.00mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 1 position
定格電流 1A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.110" (2.79mm) コンタクト長 - 嵌合 0.173" (4.40mm)