960105-7102-AR
3M3M
960105-7102-AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 960105-7102-AR
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET SGL R/A 5POS GOLD
仕様書: 960105-7102-AR.pdf
  • メッセージ
960105-7102-ARの仕様
部品型番 960105-7102-AR メーカー 3M
説明 CONN SOCKET SGL R/A 5POS GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4701 pcs データシート 960105-7102-AR.pdf
定格電圧 1000VDC 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 960
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 他の名前 3M9534
9601057102AR
DE500056648
運転温度 -25°C ~ 125°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 5
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.126" (3.20mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 5 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
定格電流 2A 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 40.0µin (1.02µm)