9750-12INX25M
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 9750-12INX25M
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 27YDS
仕様書: 1.9750-12INX25M.pdf2.9750-12INX25M.pdf3.9750-12INX25M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 138 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
1 pcs
  • メッセージ
9750-12INX25Mの仕様
部品型番 9750-12INX25M メーカー 3M
説明 TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 27YDS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138 pcs データシート 1.9750-12INX25M.pdf2.9750-12INX25M.pdf3.9750-12INX25M.pdf
12.00" (304.80mm) 使用法 -
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 温度範囲 -