CP2-HB095-A2-FJ
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP2-HB095-A2-FJ
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 COMPAK PCI STD SIGNAL ROHS
仕様書:
  • メッセージ
CP2-HB095-A2-FJの仕様
部品型番 CP2-HB095-A2-FJ メーカー 3M
説明 COMPAK PCI STD SIGNAL ROHS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34778 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Press-Fit
シリーズ MetPak™ CP2 ピッチ 0.079" (2.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00076308601140
運転温度 -40°C ~ 85°C 行数 5
ロードされたポジション数 All ポジション数 95
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 95 Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole