CP2-SB110-1-FJ
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP2-SB110-1-FJ
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 HEADER PRESS-FIT TYPE B 110POS
仕様書: CP2-SB110-1-FJ.pdf
In Stock 28819 pcs
840 pcs
  • メッセージ
CP2-SB110-1-FJの仕様
部品型番 CP2-SB110-1-FJ メーカー 3M
説明 HEADER PRESS-FIT TYPE B 110POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28819 pcs データシート CP2-SB110-1-FJ.pdf
定格電圧 - 終了 Press-Fit
シリーズ MetPak™ CP2 ピッチ 0.079" (2.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00051119905601
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 5
ロードされたポジション数 All ポジション数 110
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 110 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle