ECG7053H-100MMX3M
3M3M
ECG7053H-100MMX3M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE COND ADHESIVE 3.94"X 3.3YD
仕様書: ECG7053H-100MMX3M.pdf
在庫状況 523 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 523 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
ECG7053H-100MMX3Mの仕様
部品型番 ECG7053H-100MMX3M メーカー 3M
説明 TAPE COND ADHESIVE 3.94"X 3.3YD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 523 pcs データシート ECG7053H-100MMX3M.pdf
3.94" (100.00mm) 使用法 Electrically Conductive
厚さ - バッキング、キャリア 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0205" (20.5 mils, 0.520mm) 温度範囲 -