HD2380-0.250"-5000
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE MASK TAN 1/4" DIA 5000/RL
仕様書: HD2380-0.250"-5000.pdf
In Stock 5035 pcs
3 pcs
  • メッセージ
HD2380-0.250"-5000の仕様
部品型番 HD2380-0.250"-5000 メーカー 3M
説明 TAPE MASK TAN 1/4" DIA 5000/RL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5035 pcs データシート HD2380-0.250"-5000.pdf
0.25" (6.35mm) 1/4" dia 使用法 -
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) 温度範囲 325°F (163°C) Max