HD2380-0.500"-5000
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 TAPE MASK TAN 1/2" DIA 5000/RL
仕様書: HD2380-0.500"-5000.pdf
In Stock 2991 pcs
2 pcs
  • メッセージ
HD2380-0.500"-5000の仕様
部品型番 HD2380-0.500"-5000 メーカー 3M
説明 TAPE MASK TAN 1/2" DIA 5000/RL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2991 pcs データシート HD2380-0.500"-5000.pdf
0.50" (12.70mm) 1/2" dia 使用法 -
厚さ - バッキング、キャリア - 厚さ - 接着剤 -
厚さ 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) 温度範囲 325°F (163°C) Max